Jumat, 25 Oktober 2019

CITIOS

CITIOS

Мы стремимся к тому, чтобы вы всегда чувствовали себя в безопасности и продуктивно в своем сообществе. Узнайте, как мы обеспечиваем это будущее с помощью передовых технологий.
Технологии хранения и обработки данных в блокчейне существуют с 1990-х годов. Биткойн - это первая полная реализация блокчейна. Биткойн был сделан в 2008 году и выпущен в 2009 году с открытым исходным кодом. Это одноранговая цифровая система активов и платежей без единой точки отказа.
Предыдущие попытки создать систему цифровой валюты не увенчались успехом, поскольку цифровые транзакции можно было копировать, что позволяло пользователям тратить несколько раз. Биткойн решает проблему двойных затрат, используя универсальный список блокчейнов и процессов подтверждения.
Блокчейн предлагает биткойнам набор фиксированных механических правил, позволяющих проводить транзакции между частными пользователями без посредников. По мере того, как Биткойн становился все более популярным, другие цифровые валюты быстро последовали за их собственной реализацией блокчейна. Каждое новое и успешное внедрение связанных технологий заставляет других обращать внимание, вызывая взрыв интереса к блокчейну в различных отраслях промышленности и приложениях.
Хотя развитие городов может стимулировать экономический рост и возможности, мегаполисы также рискуют сложностью. Через Интернет вещей и сенсорные устройства мы можем оцифровывать городские службы и предоставлять приложения для интеллектуального анализа данных, управления ресурсами, страхования, бизнес-операций и контроля рисков для правительств, промышленности и исследовательских учреждений.
Не все блокчейны одинаковы. Сегодня некоторая криптовалюта (также известная как цифровая валюта) начинается с базы биткойн-кода, и многие используют одну и ту же цепочку блоков. Например, биткойн и лайткойн используют один и тот же двоичный формат для блокчейна, но различаются по криптографическому и консенсусному подходам. Zcash - это криптовалюта, основанная на предыдущих версиях Биткойн, но она внесла значительные изменения для поддержки дополнительной анонимности и конфиденциальности. Разрешенные блоки, такие как Hyperledger, Chain, R3 Corda и BigchainDB, используют базовую базу данных NoSQL для хранения данных блокчейна. Разрешенные или персональные блоки дают определенным сторонам разрешение в сети на аутентификацию транзакций блокчейна через уровень доступа. Хотя персональные блокчейны не требуют последовательного процесса, они менее разрушительны,
CitiOS Этот проект является одним из конкурентных пунктов по коммерческой ценности против колебаний криптовалюты, особенно в разработке систем интеллектуальных контрактов под эгидой ethereum. Некоторые базовые расчеты по этому проекту могут быть точно рассчитаны относительно потенциального масштаба в разработке проекта, который фактически оказывает коммерческое влияние на владельца капитала. Учитывая его потенциал, некоторые термины более популярны, чем блокчейны. Однако, чтобы понять бизнес-приложение, важно понять, что такое блокчейн, но также и то, чем он не является.
Блокчейн - это не просто биткойн. Изначально связанный с онлайн-валютой, блокчейн - это не просто технология Биткойн или просто сенсация в Интернете. Он широко используется в промышленности и используется в качестве защищенной сети передачи данных для многих рынков, включая цепочки поставок и решения в области продовольственной безопасности.

СИТИ КАК СЕРВИС

В то время как развитие городов может стимулировать экономический рост и возможности, большие города также сталкиваются с рисками сложности. С помощью Интернета вещей и сенсорных инструментов мы можем оцифровывать городские службы и предоставлять приложения для исследований данных, управления ресурсами, страхования, деловых операций и контроля рисков для правительств, отраслей и исследовательских учреждений.

микроплатежей

Как робот платит роботу? Очевидно, не используя кредитную карту. CitiOS имеет токены двухточечных микроплатежей R2-Crypto, высокоскоростные транзакции и нулевую комиссию за транзакции.

Детали токена

Система блокчейна CitiOS будет использовать утилиту токена ERC20, известную как RoboAi Coin, обозначенную как R2R. Этот проект основан на платформе Ethereum и, следовательно, причина, по которой токен является ERC20.
Цифровые валюты будут использоваться для содействия международным решениям, особенно среди международных организаций в таких областях, как развитие Африки.
Он также решил стать главным посредником в участии инвесторов во всех проектах. Токены (R2R) доступны для инвесторов.
Имя токена: RoboAi Coin R2R
Стандарт токена: ERC20
Символ: R2R
Функция токена: Etheruem Blockchain
Всего монет RoboAi в обращении: 1 000 000 000 (1 миллиард)
Цена: $ 0,4 - $ 1,0
Softcap: 30 000 000 (30 миллионов долларов)
Hardcap: 180 000 000 (180 миллионов долларов)
Функция Увеличенный токен: Развертывание прокси-контрактов, создание прокси-контрактов действует как мост между фактическим контрактом и клиентом. (Прокси-контракт используется для продления контракта)
Период блокировки: расширяет интерфейс ERC20 для поддержки функций
- ключ - ключ токена - период блокировки - общий баланс (включая заблокированный токен) - баланс (только разблокированный токен)
Дата запуска токена: 1 декабря 2019 г.
Команда, Партнеры, Маркетинг - Закрыто на 36 месяцев. Разблокировка 1/36 в месяц.
Предпродажный токен со скидкой - 12 месяцев. Разблокировать 1/12 месяца.
Предпродажные бонусные токены - Заблокировано на 18 месяцев (выпуск 1/12, начиная с 6-го месяца)
Токен предпродажной подготовки - заблокировано на 6 месяцев (жесткий релиз с 6-го месяца)
Токен Airdrop - заблокирован на 12 месяцев (Жесткий выпуск с 6-го месяца, затем выпуск 1/6 в месяц)

Адаптивное изображение

ICO ПРОДАЖА ТОКЕН

Продажа токенов CitiOS будет осуществляться посредством Первоначального предложения монет (ICO) с целевой суммой в 180 000 000 долларов США.
Сбор (блокировка) будет в основном использоваться для получения призов об атрибутах и ​​относится к планированию количества токенов, которые будут введены на рынок для удовлетворения запросов на обслуживание и обеспечения надежной ликвидности на рынке токенов. Мы будем размещать токены на рынке поэтапно, проверяя изменения в количестве пользователей или рынков.
1 миллиард доступных токенов будет распределен следующим образом:
30% на резервы
5% для партнеров
7% на маркетинг
7% за команду
50% на продажу
1% для Airdrop
Таким образом, продажи токенов ICO составят 50% от общего количества доступных токенов CitiOS.


Использование и продажа токенов R2R

Токены R2R потребляются в качестве оплаты услуг в платформе R2R.
В будущем, после ICO / IEO, токены R2R будут продаваться и могут быть куплены и проданы по
соответствующий обмен.
В зависимости от рынка токены будут размещаться на рынке от пула (блокировки) до
обратиться к растущему числу пользователей.


Распределение средств

Средства, собранные посредством продажи токенов, будут в основном использоваться для развития бизнеса,
включая дальнейшее развитие продуктов и систем, продвижение услуг после запуска, обеспечение глобального распространения и увеличение продаж и маркетинга в направлении расширения бизнеса.
11% будет использовано для маркетинга
11% будет использовано для решения юридических вопросов.
22% будут использованы при разработке продукта и системы.
34% будет использовано для ведения всех деловых операций.
22% будут использованы для наблюдения за будущими разработками проекта.
В этом случае маркетинг означает предложение стимулов для компаний, которые способствуют
проект.

Дорожная карта

ТИМ

Манас Ронге:   ДИРЕКТОР ОПЕРАЦИЙ
Управляющий - бизнес-стратег с международным развитием бизнеса, консультациями по вопросам роста и расширения.
Опыт работы в Международном Бизнес Альянсе, Консультации, Связи с иностранными правительствами и ПИИ. Технологические энтузиасты с опытом работы и бизнеса в текущих проектах по блокчейну, IoT, Fintech и предыдущий опыт работы с AI, ML и AR / VR. Работайте над проектами внутри и за пределами офисов в Швейцарии, Германии, Бельгии, США и Таиланде. Участие в стратегических решениях, переговорах, финансовых прогнозах для создания различных сценариев для внутренних и международных клиентов. "
Роберт Чой:   вице-президент по маркетингу
Роберт Чой Ph, D является основателем и генеральным директором Cornert Pte, Ltd. - блокчейн маркетинговой и консалтинговой компании в Сингапуре.
Роберт является глобальным маркетологом блокчейна, консультантом ICO / STO, докладчиком, писателем и обозревателем. Он имеет более чем 20-летний опыт работы в сфере маркетинга в таких отраслях, как обычные компании Procter & Gamble, Adidas, Allianz Life Insurance, а также в индустрии блокчейнов и криптовалют.
Кайлаш Рагхуванши: директор по эксплуатации   - Азиатско-Тихоокеанский регион
Кайлаш Рагхуванши (кай) - международный бизнес-консультант, работающий в сфере авторских и международных услуг, который обслуживал клиентов более чем в 30 странах, которые в последние десятилетия предоставляют передовые решения в области бизнес-консультаций для изменения бизнеса.
В настоящее время он специализируется на оказании помощи клиентам в разработке эффективного развития бизнеса, стратегии продаж и сбора средств. Являясь активным сторонником решений IoT, blockchain & fintech, он в настоящее время консультирует ряд клиентов в Азиатско-Тихоокеанском регионе относительно их стратегий для этого решения нового века. Его исследовательская работа по IoT, RFID и RTLS была опубликована в американских и сингапурских журналах и библиотеках. Кай получил степень магистра в области электротехники в Университете штата Нью-Йорк - Стони Брук, Нью-Йорк, США.

ЧЛЕН ТЕХНОЛОГИИ
Такаро Харада:   КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОДУКЦИИ
Такаро - выпускник факультета делового администрирования (MBA) Университета Кейо.
Nippon Investment & Finance Co. Ltd. (генеральный директор Daiwa по корпоративным инвестициям в KFE JAPA, отдел экологических решений Miwa Tech после MBO.
Он отвечает за внедрение энергопотребления клиентов в Подразделении энергоменеджмента.
Используя свои знания в области эффективных технологий управления энергопотреблением, он успешно применил свои навыки в решениях IoT в области аудита и жизненно важных отраслей. Он также отвечает за реализацию ИИ.
Hareo Hamada:   ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Харео - доктор технических наук.
Ранее был профессором Токийского университета Денки, основал DiMAGIC, директор Adaptive Audio Ltd., Великобритания, технический директор Nanobell, директор по нейронным сетям, генеральный директор по исследованиям и разработкам, директор филиала MATIS, специализирующийся на цифровой обработке сигналов и акустической инженерии. В настоящее время основное внимание уделяется НИОКР в области углеродных нанотрубок в области нанотехнологий, IoT Network, датчиков, искусственного интеллекта и блок-цепей.
Сатоши Фукудаме:   ФИНАНСОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Fukudome является сертифицированным государственным бухгалтером (CPA), US CPA и сертифицированным специалистом по административному праву, лицензия CPA штата Вашингтон.
Он выпускник факультета бизнеса университета Кейо.
Deloitte Touche Tohmatsu LLC, KPMG AZSA LLC, штат Вашингтон CPA CPA Сертифицированный специалист по административным процедурам CPA CPA США Сатоши Фукудаме Офисное право, а также генеральный директор Satoshi Fukudome Global Accounting Advisory.

ADVISORY
Малкольм Тан:   ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Старший юрист с большим опытом работы в сфере информационных технологий и финансов. Он является глобальным и региональным юрисконсультом в Азиатско-Тихоокеанском регионе, на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Северной Америке.
Будучи ранним инвестором и евангелистом блокчейна, Тан глубоко разбирается в правовой политике и правилах, связанных с промышленностью. Основанная сила тяжести Финансы (Challenger Bank), Malcolm Tan Chambers LLC и другие консалтинговые компании, которые предоставляют технические, юридические и другие вспомогательные услуги для индустрии цифровых активов, включая разработку Dapp, юридические консультации, электронный кошелек, хранение активов, страхование и т. Д.
Евгений Лу:   МАРКЕТИНГОВАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
Юджин - директор по маркетингу Gravitas International, глобальный консультант по цепочкам блоков и исполнительный директор службы глобального веб-трафика Nicheonlinetraffic.com.
Бывший банкир из Ситибанка и Standard Chartered, Юджин также является предпринимателем серии с многолетним опытом в области взлома роста и онлайн-маркетинга. Знакомый с глобальными брендами, он имел обыкновение руководить рекламным агентством, которое работает с различными международными транснациональными компаниями, такими как Сингапурский аэропорт Чанги, Triumph International, ECCO shoes и т. Д.
Веб-сайт:   https://www.citios.io/
Телеграмма Чат:   https://t.me/CitiOSOfficial
Мой профиль Bitcointalk:  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=2632649

Tidak ada komentar:

Posting Komentar